Акустическая система BIAMP EN-MP5T20-W (APART)
Характеристики:
  • Сервисное обслуживаниеООО Муз-М трэйд, г. Бобруйск,ул. М.Горького,12, оф. 43
Акустическая система, пассивная, прожекторная, всепогодная (стандарт EN54-24). 5,25"НЧ-ВЧ. 120 Гц–23 кГц. 5/10/15/20Вт (100 В). Макс. SPL: 105,1 dB.IP65. -40°C to +100°C. Клеммный блок.U-bracket в комплекте. Цвет: белый.
+ 4 бонусных балла
сопутствующие товары
Уточните у менеджера.
Уточните у менеджера.
Доставка обычно 5–10 дней
Под заказ
Товар закончился
Apart EN-MP5T20-W - стильный прожекторный широкополосный громкоговоритель, мощностью 20 - 10 - 15 - 5 Вт (отводы трансформатора), работает с трансляционными усилителями с выходом 100 В.
Внутри EN-MP5T20 установлены бумажный 5.25" динамик, керамическая клеммная колодка и тепловой предохранитель.
Технические характеристики прожектора Apart EN-MP5T20-W:
- Тип: Прожектор
- Мощность на 100 В: 20 - 15 - 10 - 5 Вт
- Звуковое давление: 92.1 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 120 - 23 кГц
- Материал корпуса: Алюминий
- Внешний диаметр: 167 мм
- Глубина: 163 мм
- Класс защиты: IP65
- Вес: 2.48 кг
- Цвет: Белый.
Технические характеристики комбоусилителя
Технические характеристики акустической системы
  • Наличие трансформатора
    нет
Технические характеристики сабвуфера
Дополнительная информация
Общие данные
  • Импортер
  • Сервисное обслуживание
  • Срок службы
    5 лет
  • Сведения о сертификации
    EAC
Гарантия
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
Склад г. Минск
Товар закончился
Склад г. Гомель
Дальний склад (под заказ)
В пути на склад поставщика (под заказ)
Подождите идёт расчёт доставки...
Похожие товары
Акустическая система TADS DS-60F
Доставка обычно 5–10 дней
Под заказ
JBL CSS8008 - 8', 5Вт- 70/100В потолочный громкоговоритель без 'банки', 100-17кГц
Запросите информацию у менеджера.
Уточните у менеджера
Доставка обычно 7–30 дней
SHOW NSP-5/WH - громкоговоритель подвесной 5', 20 Вт, 100/70В/ 6Ом, белый